{Realy Love in Hogwarts}

Объявление

~Если вы хотите оставить на нашем форуме свою рекламу используйте ник: PR, пароль: 12345~

{Realy Love in Hogwarts}
Действия в игре:
Мы переехали сюда!!! http://calldeath.potterforum.ru/
Полезные ссылки:
Список канона
Образец анкет
Баллы факультетов
Сюжет
Объявления
Действия на форуме:
Идет активный набор игроков, модераторов! Гости, не проходите мимо. ТРЕБУЕТСЯ ПЕРСОНАЖ НА РОЛЬ НОВОГО ДИРЕКТОРА ХОГВАРТСА!
Время, дата, погода:
17:00-20:00: 1 сентября, прохладная, тучи, собирается мелкий осенний дождик
Администрация:
Luna Lovegood, Идет набор!

Модераторы:
Пэнси Паркинсон, Roxana Willls идет набор!!

Обращение от администрации:

Уважаемые гости! Не сидите просто так! Заходите, регистрируйтесь, все роли в вашем распоряжении! Мы вам всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Realy Love in Hogwarts} » Важное » Обсуждение сюжета и квеста


Обсуждение сюжета и квеста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам что-то не нравиться прошу сюда. С просьбами включить вас в сюжет тоже сюда. Так же вы можете нам помочь в составление квеста или сюжета.

0

2

Предлагаю первый!

Квест №1.
В ночь перед 1 сентября, то есть перед отправлением в Хогвартс, дома  одного из учащихся, назревает вечеринка (к примеру по повод дня рождения). Разумеется, виновник торжества рассылает пригласительные друзьям, но как обычно друзья приводят своих друзей, а друзья друзей своих друзей. В итоге дома собирается приличная компания подростков, взрослых в округе не наблюдается, зато музыка звучит на полную, дом украшен – гуляй хоть целую ночь! (бедные соседи).
Во время праздника образуются маленькие компании, в которых происходят свои действия.
1) Во главе с именинником еще три человека остаются в гостиной, выбирают музыку, танцуют. Рядом стоит оформленный стол с едой. Один из троих гостей находит на тарелке странную пищу. Но заметил это только после того, как съел ее и его кожа приобрела милый изумрудный оттенок. Остальные двое в шоке, что касается именинника, тот идет в гневе искать подозреваемых.

Именинник – (парень\девушка)
1й гость - (парень\девушка)
2й гость - (парень\девушка)
Пострадавший - (парень)

2) Еще одна группа из троих человек пробирается в какую-нибудь пустую комнату. Это они добавили какой-то порошок (из лавки приколов Уизли), и теперь с хихиканьем, ждут результата. Внезапно один из них подходит к шкафу, и там обнаруживается два боггарта. От неожиданности он просыпает порошок на себя и тоже становится зеленым, и продолжает странно хихикать. Двое других же пытаются справиться с боггартами и привести позеленевшего друга в чувство.

1й человек - (парень\девушка)
2й человек - (парень\девушка)
Пострадавший - (парень\девушка)

3) Еще одна сюжетная линия разворачивается на лестнице. Там собрались остальные гости, пьют из фужеров за именинника, как вдруг рядом с одним из гостей падает шикарная большая люстра. Все чудом живы, но инцидент всполошил всех присутствующих. Гриффиндорцы начинают обвинять во всем Слизерин, а Слизеринцы – Гриффиндор. Дело чуть не доходит до магической дуэли, как появляется тот неизвестный, кто скинул люстру. Он объясняет свой мотив, и далее просиходят действия…

Тот, на кого чуть не упала люстра - (парень\девушка)
Незнакомец, сваливший люстру - (парень\девушка)
Все оставшиеся гости.

0

3

Квест №2
На перроне перед отправкой поезда встречаются 4 человека с разных факультетов (т.к. с пуффендуя  у нас нет, то 2 из них будут одинаковые факультеты). Итак, 2слизеринца, гриффиндорец, когтевранец. Разумеется, дружелюбных чувств к себе Слизерин\Гриффиндор не  испытывает. Зато Когтевран вполне дружен с Гриффиндором, отчего соперническая встреча идет примерно на равных. Слизерин не может удержаться от ехидных выбросов в сторону врагов, отчего провоцируют некое нападение на себя. Завязывается потасовка, но к счастью рядом оказывается рядом один из учителей. Слизеринцы каким-то образом подстраивают события так, что гнев падает на Гриффиндор, а сами скрываются в купе. Но Гриффиндор это так не оставит, будет жаждать мести.

Гриффиндорец – (парень\девушка)
Слизеринцы – (девушка)
                         (Парень\девушка)
Когтевран – (девушка)
Учитель –

Квест 3.

В вагоне поезда. В одно купе попали вместе три гриффиндорца, один когтевранец и слизеринец. Это произошло за неимением свободных мест в поезде. Некоторое время Гриффиндор занимается своими делами, потом заинтересовывается когтевранец. Оказывается, один из гриффиндора провозит в школу партию какой-то особой пакости из магазина близнецов Уизли (еще ни на ком не испробованной). Слизеринец, конечно же, хочет настчать, но четверка других студентов не дают ему выйти из купе. Они связывают его магическими нитями и пытаются дать попробовать эту пакость.

Гриффиндрцы – (парень\девушка)
                             (парень\девушка)
                             (парень\девушка)
Когтевранец – (девушка)
Слизеринец – (парень)

0


Вы здесь » {Realy Love in Hogwarts} » Важное » Обсуждение сюжета и квеста